Subasta 977, Lote # 91
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - 2019) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte P / A Presenta detalles de consevación en las esquinas del papel. 14 x 29 cm Estimado $10,000-18,000